Бан

avisiannari

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток, ув.Администрация.
Суть проблемы : Забанен
Чего хочу : Разбана
P.S. Последний раз нормально играл на проекте мультисаба, адр юзал, но забанен не был ни разу за это, после ухода изредко заходил на акк, все было в порядке. Год не мог заходить в игру (армия ) сейчас по установке клиента и патча, при первом создании акка и захода написало "сервер недоступен зайдите позже", а во второй раз, что я " забанен - обратитесь к администрации "
Логин : Avisiannari
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Чем быстрее напишешь логин - тем быстрее дадут ответ.
 

avisiannari

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
OwnedByPro написал(а):
Чем быстрее напишешь логин - тем быстрее дадут ответ.
Добавил, спасибо, не подумал что он нужен, т.к его только зарегал.
 

avisiannari

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
5 дней почти прошло с момента публикации, а ответа от администрации так и нет....
 

avisiannari

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
/unsummon
/summon Argest
а то вдруг застрял где....
 

avisiannari

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Админы, ответьте хоть как-то )
Я так понимаю по истечению времени бан сам слетает, так как за эти полтора месяца ожидания изредка пробовал зайти на что мне сначала пишется что " я юзаю запрещённые прог обеспечения и бан" а при повторном заходе " бан обратитесь к админу"
Комп чистый, стим и игры с него, линейка ,патч с сайта, антивирусник , так же стоит енб на линейке, а адра на компе нет уже больше полутора года.
Года два-три назад была похожая проблема, ловил автобаны от серва, но тогда вы это фиксанули и до этого момента все было ок
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
1-й бан вроде на 3 дня.
2-й бан перманент без возможности разбана (ну кроме денег) так что я хз чего ты там ждешь.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
пусть еще чуть-чуть подождет)
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
500rubel dlya razbana wrode=)
 

avisiannari

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Очень интересно, а собственно за что платить ? Если администрация предоставляет услуги по разбану "провинившихся" игроков, я то не против, пусть.
Однако я прошу устранить причину бана, т.к. стороннее ПО я мало того что не юзаю, я его даже не имею, а судя по системному сообщению при логине, именно за него я и забанен.
Зачем мне тратить деньги на на разбан ( за бан без причины) если я могу их задонатить(сохранить, пропить, выкинуть в фонтан) ? Вот кому охото просто выкинуть деньги ? Мне принципиально не хочется потратиться на разбан, что бы следующим логином получить новый бан. ( ведь снятие бана не излечит проблемы, проходили это уже года так 3+- назад)
В разбане за деньги заинтересованны люди что-то имеющие на сервере, я же логинился на рандомные в тот момент созданные акки, и я даже сомневаюсь в существовании моих чаров на данном проекте( а что значит вещей= заинтересованности сохранить что то) , тк если мне не изменяет память и логика , они стёрлись вместе с переносом на который я не попал.
И т.к администрация проводила не так давно акцию по слиянию серверов и переносу чаров между ними,они показали что имеют информацию о том как , когда и какими методами игровой чар использовался и был ли он в бане, так вот если мне когда-нибудь ответят и посвятят этой проблеме, несомненно драгоценного , времени админ(ы) , то они могут заметить, что больше года с моего hvid логина на сервер небыло, и что при последнем удачном заходе мой hvid не был в бане, и что бан появился в первый раз примерно во время заведения темы ( а это без недели два месяца назад) , на которую кстати до сих пор не последовало ответа....
Ну и раз мои товарищи по серверу наградили меня информацией о том как сейчас банят, а точнее изложил Shutdown выше, я бы хотел немного порассуждать. Теоретически если бы я юзал постороннее ПО ( на что свидетельствовала системка причины бана) как некоторые умельцы говорят "забыв выключить с другого сервера(нет :D ) " (но зачем включать адр не имея даже аккаунт на сервере я слабо себе представляю, особенно когда они вовсю трубят о новой защите , ну считаем что "проверить её" как единственно разумный) словив бан ,а потом амнистию через три дня(как выяснилось позже и то возможно) , как мне сказали я был снова чист, проходит полтора месяца, на тему на форуме забили болт, и я снова решаю попробовать зайти , с мыслями , а вдруг меня разбанили , но на форуме не отписали , собственно по этому и забили отвечать так как уже все сделано и просто " забыли" , я скачиваю новый патч ( ибо пока я ждал ответа успели обновить форум, дать старт проекту и обновить патч пару раз) ставлю его, запускаю ( и даже если я словил бан в первый раз и с меня его сняли, с установленным посторонним ПО я бы даже не смог проверить действительно ли это сделали , так что хотя бы на момент логина его самое оптимальное было бы выключить ) на что ввожу рандомный акк и пас ( спасибо авторегу можно воооообще не париться и даже не запоминать свой первый вход) , на что снова при выборе сервера появляется системка о " юзе постороннего ПО и бане" а при повторной попытке "бан обратились к админу" ( что я собственно и сделал, а толку....) и если написанное выше товарищими по проекту действительно правда, мы в худшем случае получаем вот что :
1)1 бан за ПО ( проходит много времени с его выдачи и заведении соответствующей игнорищайся темы) разбан ( иначе бы я видел все то же сообщение об обращении к админам , а не причину бана )
2) 2 бан без ПО ( в виду алогичности и непрактичности, а так же бессмысленности его юза , т.к заход с ним убивает сам смысл даже запуска клиента л2 (( в первый раз дали бан автоматом дадут и второй, а если не разбанили то и толку нет заходить)) на что получаем второй бан и так называемый пермач, отписка на форум на котором хоть в этот раз ответили хотя бы пользователи проекта , где меня посвятили в тонкости бана и разбана.
И самое печальное в том , что даже если повестись на покупку разбана (пустых акков(( ахаханет))) кто даёт гарантии, что мне тупо не прилетит новый автобан с полным повторением истории ?)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Очень интересно, а собственно за что платить ?
Столько бесполезных букв.. Как за что? За собственную тупость. Никто тебя не заставляет платить. Если ты так туп просто создаешь нового чара и пытаешься опять юзать бота.
Далее админ тебе напишет за что бан. Даже если у тебя какое то странное экзотическое ПО о котором ты не знаешь после первого бана мог бы постараться разобраться откуда оно и удалить а не биться лбом в стену.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Столько бесполезных букв.. Как за что? За собственную тупость. Никто тебя не заставляет платить. Если ты так туп просто создаешь нового чара и пытаешься опять юзать бота.
Далее админ тебе напишет за что бан. Даже если у тебя какое то странное экзотическое ПО о котором ты не знаешь после первого бана мог бы постараться разобраться откуда оно и удалить а не биться лбом в стену.
не покатит если в бане создать нового чара если только поменять железо потому что бан у Геста по железу выдается а не по айпи)))
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
По IP сейчас никто не банит так как по сути банится другой человек (после смены IP)
Меня тоже банило 1 раз. Но при этом я нормально заходит например на х4
 
Сверху