БАН

DontCopyMe

Заблокированные
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Забанили :D за что :D ник "Eleran
Вы не занимаетесь сервером,не отвечаете на баг репорты и тем не менее раздаете баны???
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Мы занимаемся сервером ежедневно, просто многое из того что мы делаем требует очень много времени.
Бан вам выдан по нарушению 8 правила.
 

DontCopyMe

Заблокированные
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Ничего себе,моя тема прошла :D тогда скажите,почему не проходят темы с баг репортами?Вам ложить?"Вы занимаетесь",где и чем?? Я вам конкретные баг репорты писал,которые кидаются в глаза,а вы "занимаетесь" сервером ? сколько лет вашему серверу,а до сих пор бежишь р локе и проваливаешься,это так вы занимаетесь?
Из-за такого отношения онлайн упал в три раза за 2 недели.
Разбаньте "Cripl , этот парень остается тут играть,а я бывало заходил на его ак и ему тоже дали бан.
P.S. я понимаю,что если вы донки в ручную выдаете,то вы и по железу банить не умеете :D но проверьте его,он с другой страны :D дайте парню поиграть,пока у него не загорит терпение,как у меня :D
 

DontCopyMe

Заблокированные
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
"Мы занимаемся сервером ежедневно, просто многое из того что мы делаем требует очень много времени" сколько серверу?5лет +? сколько же вам надо еще времени :D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
DontCopyMe написал(а):
Ничего себе,моя тема прошла :D тогда скажите,почему не проходят темы с баг репортами?Вам ложить?"Вы занимаетесь",где и чем?? Я вам конкретные баг репорты писал,которые кидаются в глаза,а вы "занимаетесь" сервером ? сколько лет вашему серверу,а до сих пор бежишь р локе и проваливаешься,это так вы занимаетесь?
Из-за такого отношения онлайн упал в три раза за 2 недели.
Разбаньте "Cripl , этот парень остается тут играть,а я бывало заходил на его ак и ему тоже дали бан.
P.S. я понимаю,что если вы донки в ручную выдаете,то вы и по железу банить не умеете :D но проверьте его,он с другой страны :D дайте парню поиграть,пока у него не загорит терпение,как у меня :D
Бан выдается линейно, а не в ручную, если вы заходили на чьи либо аккаунты им всем автоматичеки тоже выдается бан, по железу забанены только вы.
Какой у вас онлайн упал? На х12 онлайн совершенно такой же как и неделю назад, к вечеру собирается до 250 живых людей.

Я понимаю, что вы хотите показать насколько вы тут умный и приводите в примеры сервера где включен автодонат, и потом посмотрите на их историю, автодонат - это подключение сайта к базе данных сервера, то есть сайт получает права на изменение данных в базе.
В таком случае если профессионал берется и взламывает сайт (а взломать можно любой сайт при желании), то и серверу сразу наступает смерть.

Возьмите любой фри сервер и убедитесь, что его так или иначе сливали хотябы 1 раз, все благодаря этому "автодонату". Даже такой сервер как астериос пострадал в свое время из-за этого. Когда слили их базу, 2000 игроков было раздето прежде чем они успели принять какие-либо меры.

В нашем же случае, если нам взломают сайт, у нас займет пару минут чтобы восстановить его назад, и сервер никак не пострадает.
Поэтому лучше мы будем донки выдавать вручную, чем будем подвергать опасности данные сервера.

Разумеется насмотревшись на кучу дешевых фришек которые открываются каждый день с автодонатом вы и имеете такое мнение, только посмотрите сколько такие сервера живут. Неделю? Две? Три?
Конечно при таком сроке жизни сервера, настроить автодонат более чем разумно, так как за такой срок никто вами даже не заинтересуется, зная что открытие там в месяц по несколько раз.
Мы же создали стабильный сервер, который не будет переживать вайпы, откаты и прочую хрень. И будем его постепенно доделывать дальше.
А вам желаем удачи и счастья от игры на серверах с автодонатом и жизнью до 20 рабочих дней.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
DontCopyMe написал(а):
"Мы занимаемся сервером ежедневно, просто многое из того что мы делаем требует очень много времени" сколько серверу?5лет +? сколько же вам надо еще времени :D
Откуда вы взяли такую цифру из головы, какие 5 лет? Данный сервер мы начали разрабатывать с начала марта прошлого года, и в течении года многие вещи ввели в сервер начиная от улучшения/брони оружия и прочего и заканчивая новыми квестами и локациями.

Сейчас мы разрабатываем новое оружие S грейда, в среднем, качественная разработка занимает около 2х месяцев, но в связи с проблемами в балансировке, у данного грейда это займет несколько больше времени.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
По мне, так все вполне нормально. Проблема пригорания чисто внутриигровая и связана с отсутствием враждующих сайдов. пяток игроков окучивают сервер в своих интересах отрываясь вперед все дальше и дальше. В принципе ничего зазорного в этом нет у людей много свободного времени и они фанятся. Только один такой игрок может вынести целый клан, и если эти ТОП игроки за одно...то они просто выбиваются из общего числа игроков и.... просто не нужны серверу, даже мешают ему. Но это никакого отношения к администрации сервера не имеет.

К администрации есть только одна просьба, не заниматься выборочными одобрениями тем и постов. А то угодные темы пропускаются, а темы и сообщения про ботов как то умалчиваются и не пускаются в эфир...

З.Ы. в принципе, в виду темы про гари поттера, замечание про "закрытие глаз на явных ботоводов" думаю можно снимать....
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
а где реклама серва ??
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да чувак занимается антирекламой в чистом виде, он сам вчера заявил что он уже не играет, а просто сидит в чате и пускает треш. Нахуй нам такие люди на сервере?
Новички приходят и читают этого долбаеба у которого жизнь не удалась? Который фармил по кд форты и ноет что он не может купить шапку или сет морай?
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
Админ, розбань пожалуйста акаунт Hellsing , там наш клановый крафтер, к которому есть доступ у многих лиц нашего клана, он тоже оказался в бане
 

Cripl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Админ разбань плз кланового гнома
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
ну да крафтера терять обидно, я бы не пережил, после того как на ферме книгу 3 часа на пару с другом выбивали :(
а учитывая что друг ушёл с серва он мне теперь дорог как память!
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
ну да, крафтер явно не виновен! я ручаюсь! он наоборот поддерживает онлайн сервера и крафтит народу по 1 аденке

был бы женского пола, вообще был бы пушистой няшкой
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Кинг как это понимать?Что снала нужно тест через тебя пройти или как?Чтоб на серваке играть нужен ненужен (пускает треш. Нахуй нам такие люди на сервере?)
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
BotaniQQ написал(а):
Кинг как это понимать?Что снала нужно тест через тебя пройти или как?Чтоб на серваке играть нужен ненужен (пускает треш. Нахуй нам такие люди на сервере?)
а тебе не кажется что ты перебарщиваеш? это просто его точка зрения не более... кто то может с ней согласится, кто то нет, а у кого то есть свое мнение в конце концов по этому поводу!
проветри голову, а то скоро везде будеш видить треугольники ;)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Мдя, я так понял разбана крафтера не ждать?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Великодушно еще раз прошу разбанить акк крафтера (акк Hellsing). он ни в чем не виновен и даже косвенно не причастен к ситуации. ну или пошлите нас на ...., а то молчание не внушает надежд
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
в скуйп админу страчите
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
уже писала что там донат менеджер
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
У нас четко указано в правилах, что давая логины и пароли вторым и третьим лицам, вы сами несете ответственность за то что с ним может произойти, включая баны, раздевание персов и прочее.
 
Сверху