Бан за бота и маты

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Прошу выдать бан за оскорбление родных этому хуйлану обоссаному и требую проверку на использование бота исходя из ранее созданных жалоба на форуме с фрапсами, этой помойке не место ан сервере, оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.
http://screenshot.ru/upload/image/zpuo
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Эрика далеко не первый раз использует оскорбления родных. У каждого наберется скринов это доказать.
Надеюсь в этот раз БЧ будет дольше.
ПС - пруф что не первый раз http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/3833-bch-pliz/
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да вы стоите друг друга :)
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Я присоеденяюсь к данным жалобам и по части общения в чате и по части использования стороних ПО не только в фарме но и в ПВП!
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
ну про сына ... сори)) а в общем как обычно никчёмный вброс))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
ну про сына ... сори)) а в общем как обычно никчёмный вброс))
в жопу себе засунь своё сори,я твоих родителей не трогал, помойка.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
ну про сына ... сори)) а в общем как обычно никчёмный вброс))
в жопу себе засунь своё сори,я твоих родителей не трогал, помойка.
ты дееспособный, ты не можешь их трогать)) а есть инфа как эпиков на боте фармить?? а то я хз чёт?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
ну про сына ... сори)) а в общем как обычно никчёмный вброс))
в жопу себе засунь своё сори,я твоих родителей не трогал, помойка.
ты дееспособный, ты не можешь их трогать)) а есть инфа как эпиков на боте фармить?? а то я хз чёт?



Эпиков на боте?) Ну-ка поподробнее)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
боже чмо ты совсем тупой?

4matik написал(а):
Прошу выдать бан за оскорбление родных этому хуйлану обоссаному и требую проверку на использование бота исходя из ранее созданных жалоба на форуме с фрапсами, этой помойке не место ан сервере, оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.
http://screenshot.ru/upload/image/zpuo
оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.

это что за вброс опять?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
боже чмо ты совсем тупой?

Прошу выдать бан за оскорбление родных этому хуйлану обоссаному и требую проверку на использование бота исходя из ранее созданных жалоба на форуме с фрапсами, этой помойке не место ан сервере, оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.
http://screenshot.ru/upload/image/zpuo
оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.

это что за вброс опять?
Вброс?
Ак, коре -фармишь ты) при чём ак ты убил в то время как стоял НА БАЮМЕ И ПИСАЛ В ЧАТ НА КРИСТАЛЛЕ) КАК ТЫ СУКА ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Я ФАРМЛЮ ВСЕХ ЭПИКОВ СИЛОЙ МЫСЛИ, ЕБАНЫЙ ПРОСТО СУКА ДЕГРАДАНТ БЛЯДЬ, СДЕЛАЙТЕ ЭТОМУ УЁБКУ ПРЕДМОДЕРАЦИЮ, ЭТО ТАТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ, ЧТО ОН ПИШЕТ БЛЯДЬ??????????????? СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПАЧЕМУ МАИ ГЛАЗА ЭТА ВИДЯТ???????????????? СУКА ЗАБЕРИТЕ У УЁБКА ФОРУМ!!!!! ЭТА СЛИШКАМ СЛОЖНА!!!!! НАУЧИИИИИИИИ ФАРМИТЬ ЭПИКОВ НА БОТЕЕЕЕЕ БЛЯДЬ НАУЧИИИИИИИИ
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
боже чмо ты совсем тупой?



Прошу выдать бан за оскорбление родных этому хуйлану обоссаному и требую проверку на использование бота исходя из ранее созданных жалоба на форуме с фрапсами, этой помойке не место ан сервере, оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.
http://screenshot.ru/upload/image/zpuo
оно забирает лоу эпиков на боте у реюят, на которых я даже не хжу чтобы все могли развиваться,а это хуйло стоит и на боте всё отжимает.

это что за вброс опять?
Вброс?
Ак, коре -фармишь ты) при чём ак ты убил в то время как стоял НА БАЮМЕ И ПИСАЛ В ЧАТ НА КРИСТАЛЛЕ) КАК ТЫ СУКА ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?



скриню эту хуйню буду всем показывать
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сейчас бы оправдываться) я ору просто ) пацан ботит 24/7 и пытается отмазаться)
 

jokker2

Случайно Зашедший
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Эрика по хлеще всех мотерит и не следит за свой гнялой язык,да и на боте что Бомж что и он фармят эпиков! Забаньте этих ботоклеточных!!!
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Шутки шутками, за клевету бан дают, могу пруфы предоставить)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
папа мама.. зашквар) один на жалость давит, другой на родителей :lol:
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
jokker2 написал(а):
Эрика по хлеще всех мотерит и не следит за свой гнялой язык,да и на боте что Бомж что и он фармят эпиков! Забаньте этих ботоклеточных!!!
На боте фармят эпиков))) Кнопка убить эпик))) И кнопка мат)))
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
куда ни глянь на любой серв или форум) кругом везде слезы чмошника) все ему не так все ему не этак все сделано не по его прихоти)) самый настоящий нытик и балабол)) чмошник чмошник балабошник))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
куда ни глянь на любой серв или форум) кругом везде слезы чмошника) все ему не так все ему не этак все сделано не по его прихоти)) самый настоящий нытик и балабол)) чмошник чмошник балабошник))
32хлетний долбоёб, который живёт у родителей и играет вигрульки, без самьи,и с 99% вероятностью девственник - иэто всё про тебя, сасайбот)
А ещё ебаный нытик, притворщик и пиздолиз, готовый за ссаный веспер сет отсосать всему миру)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
как всегда балаболишь) я даже не удивлен)
 
Сверху