Бан, блин.

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Был запущен отладчик (нужен был по работе) ла2 сагрилось на запрещенное ПО в связи с чем получил бан железа.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Ник или логин в лк.
 

Seek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Shutdown написал(а):
Был запущен отладчик (нужен был по работе) ла2 сагрилось на запрещенное ПО в связи с чем получил бан железа.
чего люди ток не выдумают и отладчики и оно как от само епт я хз и т.д.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Я что по твоему на дибила похож? Надо было бы "схитрить" зашел бы с wifi соседей и с ноутбука, а не основного компьютера.
Тем более я прекрасно знаю какая используется защита.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Походу наигрался :)
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
хахахха я писал админу уже дня 2 уже про тому когда захожу на сервак мне первый раз вылазеет окно якобы бан ну со второго раза заходил щас встал бах тут такое
 

Вложения

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Называется лег по спать
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
У меня комплексный бан акк\hwid\ip бан акка админ вроде как снял остальное не знает как наверно :) IP я поменять не могу. С ноутбука пробовал все равно пишет что бан.
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Shutdown написал(а):
У меня комплексный бан акк\hwid\ip бан акка админ вроде как снял остальное не знает как наверно :) IP я поменять не могу. С ноутбука пробовал все равно пишет что бан.
да я и в писал уже когда у меня такая фигня началась всем было пох все в игнор как бы кинули ну бан обойти можно за 1 секунду ток жалко что я сидел все время день и ночь качал перса и ток качнул его 60 лвл и лег спать щас ток что встал а тут такое
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Я вот одного не пойму почему сразу с первого раза банить да еще так плотно. Есть куча софта с хуками которые сг может воспринимать как запрещенное по. Все равно если софт не прошел проверку то на сервер не зайти (табличка бана вываливается до загрузки лобби) какой смысл банить хз ну потыкается чел поймет что поботить ему не светит и забьет.
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Shutdown написал(а):
Я вот одного не пойму почему сразу с первого раза банить да еще так плотно. Есть куча софта с хуками которые сг может воспринимать как запрещенное по. Все равно если софт не прошел проверку то на сервер не зайти (табличка бана вываливается до загрузки лобби) какой смысл банить хз ну потыкается чел поймет что поботить ему не светит и забьет.
ну чувак скажу одно щас я у себя поменял все железо ип в модеме по менял все меня в игру запустило
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Ну херня это не здоровая я в шоке уже если не ошибаюсь 3 дня такая херня
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
не 10 винда шляпа надо удалять ее я думаю из-за нее все траблы по тому что как ее поставил после включения или перезагрузки у меня все программы почти заново их настраивает
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
10 винда слишком сырая чтобы полагаться на 100% стабильную работу всех прог.
Я лично нафиг снес и поставил старую добрую семеру. Да, пиратка, да, свои проблемы тоже есть, но решить куда проще чем с 10кой
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Бан все еще на месте..
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Попробовал на другом компьютере на другом провайдере создал другой аккаунт. Даже винда другая и клиент заново скачен и патч и все равно пишет что "аккаунт забанен обратитесь к администратору"
Бан по ДНК что ли?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Нет, там просто цепной бан был, снял.
 
Сверху