баланс

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
9
Впервые у вас на проекте, после прочтения описания первым делом захотелось узнать, как тут дела обстоят с балансом?
На серве одни физы или одни маги? Или и тех и других в достатке, в общем вообще есть тут баланс?

Хотелось бы услышать и ответ администрации и ответ адекватных игроков.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
и тех и других хватает
Все в разных условиях играют, поэтому на мой взгляд есть некий баланс
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
По факту на капе физы топ но до капа их гнобят маги.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Да, маги со старта посильнее на х12, в средней игре примерно на равных(на прошлом х12 маги были сильнее. тут требования на сабы снижены и войны быстрее наберут необходимое количество сабов, а магом уже некого качать будет), т.к. за год админ многое добавил в том числе по сетам. в лейте милики сильнее.

Но! не забываем про буст/шмот. Если ноу лайф донатор на маге играет - то будет всех долго нагибать. Если ноу лайф донатор играет на войне, он и войном будет нагибать всех магов и через некоторое время даже ноу лайф донатера мага )))

з.ы. а еще тут луков бустанули... вот темные лошадки )) не исключено, что если их бустануть, то они нагнут и война и мага )))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
SSER написал(а):
Да, маги со старта посильнее на х12, в средней игре примерно на равных(на прошлом х12 маги были сильнее. тут требования на сабы снижены и войны быстрее наберут необходимое количество сабов, а магом уже некого качать будет), т.к. за год админ многое добавил в том числе по сетам. в лейте милики сильнее.

Но! не забываем про буст/шмот. Если ноу лайф донатор на маге играет - то будет всех долго нагибать. Если ноу лайф донатор играет на войне, он и войном будет нагибать всех магов и через некоторое время даже ноу лайф донатера мага )))

з.ы. а еще тут луков бустанули... вот темные лошадки )) не исключено, что если их бустануть, то они нагнут и война и мага )))
Хеви сет лук х*й пробьёт, 50% резиста к силе крита только от пасивки танковской, меня вон пытались пробивать луки под фул юзами, когда я был просто на бафе- отлетали.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Walther написал(а):
и тех и других хватает
Все в разных условиях играют, поэтому на мой взгляд есть некий баланс
Попи*ди мне тут) 75% серва- маги)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
4matik написал(а):
и тех и других хватает
Все в разных условиях играют, поэтому на мой взгляд есть некий баланс
Попи*ди мне тут) 75% серва- маги)
я незнаю где ты играешь, когда ямесяца 2 играл на х12 всех было поровну
У тебя баттхерт на этих магов уже
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
4матик просто за 2 года стал "топом", а на каждом новом старте сосет писос и угрожает слиянием.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
LasVegas написал(а):
4матик просто за 2 года стал "топом", а на каждом новом старте сосет писос и угрожает слиянием.
Лол) я на каждом сервер стартую и играю в своё удовольствие, но раньше я стартовал чисто за магов, дабы подровнять за них ручки,и из личного опыта говорю, что за мага играть проще, если шаришь что к чему)
Если будет необходимость "нагнуть" очередной серв на открытии я смогу это сделать, но для этого мне нужен будет отпуск, который сливать на л2 я не хочу, лучше уже на моря слетать)
На х4 я показал что могу противостоять силам превосходящим меня по бусту и количеству, больше мне доказывать нечего. Я выжил с сервера софтодрочеров,которые могли тащить только благодаря пиздатому скрипту,и то, умудрялись падать против меня, когда я бегал в соляного.
 
Сверху