Баюм

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Предлагаю сделать баюма 78 лвлом.
1. Будет больше фана так как народ будет в полной боевой ждать его, а не в релоге 80-83 лвлом.
2. Не будет надобности нулится, тратить время вместо того чтобы уже быть на месте.
3. АК и Коре хватает лоу лвл.
Если кому-то не нравится предложение, прошу пояснять вашу точку зрения.
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Мы предлагали раньше сделать пвп зону, чтоб не было такого, как бинчо, не принимают вар и ждут у кристалла, и на кликер ставят вход
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну да пвп зона тоже норм тема
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Согласен,на сервере не хватает фан/пвп точек.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
против такой фичи, я например с кланом краблю потихоньку, и если там сделать пвп зону или повысить его, то бая таким как мы вообще никогда не видать, так как кинга нам и пачкой не потащить а так хоть иногда но мы его получаем.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Fragle написал(а):
против такой фичи, я например с кланом краблю потихоньку, и если там сделать пвп зону или повысить его, то бая таким как мы вообще никогда не видать, так как кинга нам и пачкой не потащить а так хоть иногда но мы его получаем.
ты против только изза того что меня убить не можеш? Ну это же абсурд.
Чтото поменяется если я одену хиро пушку и морай 2лвл вместо веспера 2 лвл? врятли...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Голосуйте, посмотрим.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Голосуйте, посмотрим.
а что тут голосовать? эпик всегда принадлежал лучшим, и ныть по поводу вот он сильнее меня и эпика нам не видать тупо! это же ладва, предлагаю не трогать.
не пойму, как бинчо ставит на кликер? ну тп он первый, так за ним же можно, пока бая не разбудили. предлагаю просто сделать рандом респа час, это создаст и фан и не будет фапа из куста)) знаешь респ -> карауль час, это не так много)
а по поводу того, что вы кинга убить не можете и он вам не дает бая фармануть, думаю у кинга бай и так есть, дайте ему 20 голд, мб и поможет к баю попасть, а если хотите все на халяву, ну что ж....
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Если бы не было каких либо изменений для фана на всех серверах ладва,то загнулась бы она давным давно.
А пвп зона возле бая уже давным давно себя оправдала на многих крупных пвп проектах.
Так что однозначно за пвп зону.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Fearlessd написал(а):
Если бы не было каких либо изменений для фана на всех серверах ладва,то загнулась бы она давным давно.
А пвп зона возле бая уже давным давно себя оправдала на многих крупных пвп проектах.
Так что однозначно за пвп зону.
блин, что то не догоняю, пвп зона это когда бай разбужен и к нему можно пройти?
если так то это бред, т.к. я залечу, повешу на бая рефлект и буду ржать на вас до слез, как вы его зафармить пытаться будите
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
аой написал(а):
Если бы не было каких либо изменений для фана на всех серверах ладва,то загнулась бы она давным давно.
А пвп зона возле бая уже давным давно себя оправдала на многих крупных пвп проектах.
Так что однозначно за пвп зону.
блин, что то не догоняю, пвп зона это когда бай разбужен и к нему можно пройти?
если так то это бред, т.к. я залечу, повешу на бая рефлект и буду ржать на вас до слез, как вы его зафармить пытаться будите
Это когда ты ждешь его респа, можешь сливать парней из клана бинчо, которые вар не принимают
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
TheLight написал(а):
Если бы не было каких либо изменений для фана на всех серверах ладва,то загнулась бы она давным давно.
А пвп зона возле бая уже давным давно себя оправдала на многих крупных пвп проектах.
Так что однозначно за пвп зону.
блин, что то не догоняю, пвп зона это когда бай разбужен и к нему можно пройти?
если так то это бред, т.к. я залечу, повешу на бая рефлект и буду ржать на вас до слез, как вы его зафармить пытаться будите
Это когда ты ждешь его респа, можешь сливать парней из клана бинчо, которые вар не принимают



а...тогда да, пвп зона однозначно
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чуваки тут вопрос не только в пвп зоне а в увеличение лвла :) 78 лвл нужен баюму для того чтоб мы не ебали себе мозг с лвлами...
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
KingOfDeath написал(а):
чуваки тут вопрос не только в пвп зоне а в увеличение лвла :) 78 лвл нужен баюму для того чтоб мы не ебали себе мозг с лвлами...
пусть остается как есть, пвп зона важнее там, а лучше вообще усилить баюма , до состояния валакаса, что это за эпик такой то
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
TheLight написал(а):
чуваки тут вопрос не только в пвп зоне а в увеличение лвла :) 78 лвл нужен баюму для того чтоб мы не ебали себе мозг с лвлами...
пусть остается как есть, пвп зона важнее там, а лучше вообще усилить баюма , до состояния валакаса, что это за эпик такой то
кстати да, тем более что на мой взгляд для физа бай по лучше вала) хотя кому как
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Усилить, повысить лвл
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Сильно усилять бая ненадо,он всегда был одним из самых простых в плане фарма из стоящих эпиков(не считая АК).
Так что по моему он должен оставатся доступным в плане скорости его фарма.А на счет лвла согласен.
Бай не последнее звено в развитии персонажа,поэтому, ради комфортного пвп и фарма он должен быть минимум 78(а лучше 80).
 
Сверху