бафы

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
1.а почему бы не сделать резисты бафа как пасивные бафы таких как (огня,воды,ветра и т.д.) точнее иконку бафа переместить в пасивные и оставить заточку его такой же на мощность, можно будет освободить слоты бафа и может в дальнейшем еще не которые скиллы будут переделываться и можно будет их бафать свободно и не боясь что нибудь они перебьют

2.рефлект вернуть стандартный процент но сделать что бы он бафался на секунды (10-30 сек действия, и сделать откат в 10 мин как пример) с такой же заточкой какие они щас есть

3.Аргест а будут ли еще в дальнейшем еще другие не нужные скиллы переделываться?
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
1.а почему бы не сделать резисты бафа как пасивные бафы таких как (огня,воды,ветра и т.д.) точнее иконку бафа переместить в пасивные и оставить заточку его такой же на мощность, можно будет освободить слоты бафа и может в дальнейшем еще не которые скиллы будут переделываться и можно будет их бафать свободно и не боясь что нибудь они перебьют

2.рефлект вернуть стандартный процент но сделать что бы он бафался на секунды (10-30 сек действия, и сделать откат в 10 мин как пример) с такой же заточкой какие они щас есть

3.Аргест а будут ли еще в дальнейшем еще другие не нужные скиллы переделываться?
ести так, тогда уже проще хроники ГОДСа запилить.
но этого, как ранее говорил Аргест, делать не будет
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
ну я же не писал давайте хроники годса
а фишка с резистами прикольная же, кстати это 6 слотов под баф сразу освободиться
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
а если ты захочешь их кому то бафнуть?
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
495
Реакции
77
проще добавить количество слотов под баф.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
а зачем бафать если они у всех будут в пасивках?
а на счет добавление слотов тоже как идея нормальная
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
а зачем бафать если они у всех будут в пасивках?
а на счет добавление слотов тоже как идея нормальная
У кого у всех? У тех у кого саб ПП есть? А если ты кого-то бафать будешь?
Тащер же об этом спросил прямо
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
У кого у всех? У тех у кого саб ПП есть? А если ты кого-то бафать будешь?
Тащер же об этом спросил прямо
если воин полюбому на 6-10 сабе полюбому пп будет если маг то 8+ полюбому также, ну а промультипрофу уж промолчу
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
если воин полюбому на 6-10 сабе полюбому пп будет если маг то 8+ полюбому также, ну а промультипрофу уж промолчу
Я ебанутый и делаю в окне пп для бафа, что мне делать тогда?)

Так уже можно и все бафы запилить в пассивки, не ну а хули
Оставить только триггеры)
Не надо выдумывать ерунды, если слотов мало, пересмотри баф и убери ненужный. Если вопрос по количеству занимаемого пространства, то уменьши иконки бафа.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Засунуть триггеры в пасивки чтобы всегда типо работали, и критовать из-за них не будет -ещё одна супер гениальная идея(нет)
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
Я ебанутый и делаю в окне пп для бафа, что мне делать тогда?)

Так уже можно и все бафы запилить в пассивки, не ну а хули
Оставить только триггеры)
Не надо выдумывать ерунды, если слотов мало, пересмотри баф и убери ненужный. Если вопрос по количеству занимаемого пространства, то уменьши иконки бафа.
я же пишу это когда у тебя фул раскачка и почему я не могбы бафать то что что может усилить моего перса, фул баф и заюз уже начинает сбивать этот баф
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
я же пишу это когда у тебя фул раскачка и почему я не могбы бафать то что что может усилить моего перса, фул баф и заюз уже начинает сбивать этот баф
И рыбку сьесть и на хуй не сесть не получится
Надо выбирать то, что надо а не ебенить все бафы подряд
Слотов данс/сонг бездумного бафа тоже не хватает
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
И рыбку сьесть и на хуй не сесть не получится
Надо выбирать то, что надо а не ебенить все бафы подряд
Слотов данс/сонг бездумного бафа тоже не хватает
да я понял тебя еще 1 коментатор который не может, не оставить своего комента ( вы иногда можете, без коментария?) я же тебя не спрашивал
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
1.а почему бы не сделать резисты бафа как пасивные бафы таких как (огня,воды,ветра и т.д.) точнее иконку бафа переместить в пасивные и оставить заточку его такой же на мощность, можно будет освободить слоты бафа и может в дальнейшем еще не которые скиллы будут переделываться и можно будет их бафать свободно и не боясь что нибудь они перебьют

2.рефлект вернуть стандартный процент но сделать что бы он бафался на секунды (10-30 сек действия, и сделать откат в 10 мин как пример) с такой же заточкой какие они щас есть

3.Аргест а будут ли еще в дальнейшем еще другие не нужные скиллы переделываться?
1. Перетаскивать не будем, мы прилагаем все силы сейчас чтобы нормально работали все возможные варианты баффа. Поэтому бафф пускай останется баффом.

.2. Немного не пойму зачем? Юзы рефлекта есть, а все делать их юзами для чего?

.3. Да будут, потихоньку остатки ненужных скиллов переделаем.

Засунуть триггеры в пасивки чтобы всегда типо работали, и критовать из-за них не будет -ещё одна супер гениальная идея(нет)
В целом уже нашли решение по триггерам всем и прочему, сейчас тестируем новую систему в которой переделано вообще целиком окно эффектов. Из-за большого количества триггеров уже не будет критовать.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
да я понял тебя еще 1 коментатор который не может, не оставить своего комента ( вы иногда можете, без коментария?) я же тебя не спрашивал
Вы такие тут интересные, предлагаете что-то поменять для всех, под себя, и при этом на любую критику отвечаете "ну я же спросил Аргеста а не тебя"
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
Вы такие тут интересные, предлагаете что-то поменять для всех, под себя, и при этом на любую критику отвечаете "ну я же спросил Аргеста а не тебя"
ок специально для тебя буду у Аргеста в личку спрашивать
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Чет дохуя бафов, и повторяется половина)))
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
помоему можно тему закрывать. проблема решена
 
Сверху