Бафф на пати

rTem

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Было бы не плохо сделать бафф на всю пати, это бы упростило жизнь людям, помогающим новичкам. Думаю дальше сами разовьете мысль.
 

kogdaletaesh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
0
иди нах*й, на старте че фул баф стоял или че? или думаеш вас 6омжей ноющих в чате так 6ольше бафать будут?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Все баффы по пате делать минимум неразумно. Вы себе представьте как будет неудобно людям делать различные реюзы при фарме в пате эпиков или чего-либо другого.
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
я чуть-чуть не по теме, но реально достало в чате дайте баф ищу баф и тд и тп....
первые сутки после старта сервера, вот там было шикарно. чат был девственно чист в плане просьб бафа.
эх щас бы вернуть тот чатик
 

rTem

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
kogdaletaesh, долбо*б-уважаемый, Вы видели от меня хоть одну просьбу баффа? Я сам периодически баффаю людей, и эта опция мне, и другим альтруистам очень бы упростила жизнь.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
rTem написал(а):
Было бы не плохо сделать бафф на всю пати, это бы упростило жизнь людям, помогающим новичкам. Думаю дальше сами разовьете мысль.
Не хочу никого обидеть но сделать так полный бред.В массовых баталиях,фарме епиков и других мероприятиях ты представляешь какая каша будет у всех в бафах?
 
Сверху