Б53 и время расплаты

Titanium

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Чет ты много пиздишь мол я за убийство мирных жителей я против и я против того что-бы это все нести в игру мы заходим в игру что-бы отвлечься от реальности и покрабить мобов но нет нужно заходит и лить помои. вот Скрины как и обещял в чате думаю пора бы уже забанить таких вот.( был у него в клане и думал он нормальный но оказалось всё очень плохо ).
1 скрин.PNG2 скрин.PNG3 скрин.PNG4 скрин.PNG5 скрин.PNG6 скрин.PNG
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
Чет ты много пиздишь мол я за убийство мирных жителей я против и я против того что-бы это все нести в игру мы заходим в игру что-бы отвлечься от реальности и покрабить мобов но нет нужно заходит и лить помои. вот Скрины как и обещял в чате думаю пора бы уже забанить таких вот.( был у него в клане и думал он нормальный но оказалось всё очень плохо ).
Посмотреть вложение 3055Посмотреть вложение 3054Посмотреть вложение 3053Посмотреть вложение 3052Посмотреть вложение 3051Посмотреть вложение 3056
а за шо банить то?
 

TopDPS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Чет ты много пиздишь мол я за убийство мирных жителей я против и я против того что-бы это все нести в игру мы заходим в игру что-бы отвлечься от реальности и покрабить мобов но нет нужно заходит и лить помои. вот Скрины как и обещял в чате думаю пора бы уже забанить таких вот.( был у него в клане и думал он нормальный но оказалось всё очень плохо ).
Посмотреть вложение 3055Посмотреть вложение 3054Посмотреть вложение 3053Посмотреть вложение 3052Посмотреть вложение 3051Посмотреть вложение 3056
имея взгляды против Украины идти в клан с Украинским флагом - поступок идиота
 

Titanium

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
2
имея взгляды против Украины идти в клан с Украинским флагом - поступок идиота
там не украинский флаг это во 1 во 2 когда общялся с ним еще не вступая в клан он был нормальным
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Пока не у домашнего компа чтобы поглядеть. Скоро буду на месте почитаю.
 

RockyPWNZ

Случайно Зашедший
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Даже в клане хрюкает,когда это животное усыпят навсегда
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
158
Реакции
17
Эти политические терки в игре начинают доставать.
Не кому в уши ссать.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
на отбитого б53 пох вообще , там сразу понятно что в бошке промыто.
больше ор с чуваков которые зная все это к нему вступают :D вы же сами видели это в чате и знали... какие потом вопросы?
а по поводу высеров его - ну опять дадут бч , которое ничего не меняет =)
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
на отбитого б53 пох вообще , там сразу понятно что в бошке промыто.
больше ор с чуваков которые зная все это к нему вступают :D вы же сами видели это в чате и знали... какие потом вопросы?
а по поводу высеров его - ну опять дадут бч , которое ничего не меняет =)
ну я не знал не очень читаю глобальный чат только когда дикий ор поглядываю
 

Titanium

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
2
на отбитого б53 пох вообще , там сразу понятно что в бошке промыто.
больше ор с чуваков которые зная все это к нему вступают :D вы же сами видели это в чате и знали... какие потом вопросы?
а по поводу высеров его - ну опять дадут бч , которое ничего не меняет =)
Я когда заходил к нему в клан он писал у него много новичков, ну я как-бы тоже новенький думал будем нормально общяться и помогать друг другу но видать он притворяется нормальным игроком заманивает в клан и потом начинает писать дичь.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
639
Реакции
69
скоро будут скидывать скрины ПМа и ныть , что бы бан дали.....
Zлоуны
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
Я когда заходил к нему в клан он писал у него много новичков, ну я как-бы тоже новенький думал будем нормально общяться и помогать друг другу но видать он притворяется нормальным игроком заманивает в клан и потом начинает писать дичь.
Прям маньяк. Заманивает детишек конфетой в фургон.
 
Сверху