Автопоиск в Attacker

AxaMoon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
3
Можно ли сделать чтобы у атакера был автопоиск? Ну например, ты убил моба, и если я нажимаю переключение цели и цели не находит, то атаке сам ищет ближайшую цель автоматически в радиусе 4000.
Это полезно для людей у которых очень слабое железо и такие как я играют часто с мышкой смотря в пол чтобы экран не зависал и часто меня убивают мобы по этой причине.
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
пф, это же по сути автофарм уже будет тогда. Не жирно просишь?))))
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
ЕРЕСТЬ
 

AxaMoon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
3
пф, это же по сути автофарм уже будет тогда. Не жирно просишь?))))
Совсем нет. Я такого не прошу, я прошу чтобы просто он мог найти нпс, ну то есть взять в таргет а не атаковать его. Понимаешь??
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4
Совсем нет. Я такого не прошу, я прошу чтобы просто он мог найти нпс, ну то есть взять в таргет а не атаковать его. Понимаешь??
Не важно что ты просишь, но то как ты говоришь в самом деле не что иное как автофарм :)
 

AxaMoon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
3
Как вы не можете понять не то я прошу совсем. Может я не правильно понял конечно я говорю что бы просто можно было найти моба а не бить его.
Если вы переживаете за автофарм ваш то можно сделать что при поиске нпс он не мог атаковать вообще. Так устроит предл?
 

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
Для слабых компов есть куча опций чтобы все расслабить и играть нормально, всякие выключение сосок эфектов скилов и прочее. ТАм даже компуктер 2004 года выдержит. Не придумывай дичи чувак.
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
21

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Такого релиза не будет.
 
Сверху