Атрибут, вставка атрибута

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Видела реализацию на других серверах: вставка атрибута по команде. Не знаю насколько сложно это технически реализовать, но суть такова: при наборе команды возникает диалоговое окно, в котором предлагается выбрать эквип для вставки атт. И по наличию камней по стандартной формуле (сколько там шанс - 60%?) производится вставка атт до максимума или до того момента, как кончатся камни. Личное мнение - очень полезно и жизнь упрощает. Просто время жалко на такие банальные вещи.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Miranoel написал(а):
Видела реализацию на других серверах: вставка атрибута по команде. Не знаю насколько сложно это технически реализовать, но суть такова: при наборе команды возникает диалоговое окно, в котором предлагается выбрать эквип для вставки атт. И по наличию камней по стандартной формуле (сколько там шанс - 60%?) производится вставка атт до максимума или до того момента, как кончатся камни. Личное мнение - очень полезно и жизнь упрощает. Просто время жалко на такие банальные вещи.
Это конечно хорошо, но это функция ПвП серверов, настолько упрощать не имеет смысла.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Это просто экономия времени. Потратить час времени из 4-х часов вечернего онлайна на вставку атт (фул атт в шмот+пуха) честно говоря просто жалко. Упрощения как такового не вижу. Я же не предлагаю поднять шанс вставки.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
игровой процесс :)
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
А атрибут 300+ для пух и 120+ для шмота тоже стандартный игровой процесс?
 
Сверху