ап квест

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
на сколько я знаю халиша,фринтеза тут выпала из оборота,предлагаю зделать за убийство что бы выдавало итем который можна обменять на па,срок па придумайте сами,я сам ие в принцыпе никогда не фармил так как нету смысла от нее,делать 4 кубка квест не так быстро раз в 1 час и кубки выдает рандомно,зделать откат босов часов 10-24 я думаю будет смысл ходить в ит,можна добавить ищо на вход оплату итемами которые падают в ит или например набор рецептов,думаю норм альтернатива донату,и если на сервере будет не реально купить голду как щас в принцыпе на х4 то норм альтернатива для начинающих,нащет твинов,можна зделать вход только тем у кого есть репутацыя мин 10 ну или зделать итем квестовым что бы не передавали его
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да уж идея :)
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
лучше фринтезу добавить как альтернативу коре, для фантомок=)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну не как альтернативу, а просто ее туда добавить :)
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
Фринта злая тут, канцелит шо дурная и всекает как соломон
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
KingOfDeath написал(а):
ну не как альтернативу, а просто ее туда добавить :)
да кору можно к фринте в дроп) ибо у самой коры респ 36+-4 да и дроп 30% както не очень .
пару раз убивал и не разу не пала(
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ягуарчик ты не понял :)
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Мне кажется просто надо открыть проход на фринту. ну или сделать так что бы раз квест сделал и проходка не пропадает. а то реально напряг каждый раз к ней проходку делать. вот и не фармят. Ну вообще ап тему. что то придумать было бы неплохо
 
Сверху