Ап клана.

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Добавьте итемы на ап лвл клана включая 9+ лвл в шоп. Валюту и цену сами придумайте.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Лас, как считаешь?
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
форты захватывайте
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
На мой взгляд. Раз уж есть требование на сабб в виде 9лвл. То надо и чтобы оно так же делалось игровым не столь долгим путем. Как и предыдущие. Вангую 3-4 клана 9лвл. В которых будет весь сервак. И заходя их этого. Картинка мягко говоря не очень. Запилите итемы в награду за квест. Либо в магазин за эполеты. Вариантов масса.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Аргест, что вы думаете по этому поводу.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Аргест, люди ждут вашего ответа. Не томите.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27

qwerty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
0
++++++++++++
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
-
кто не хочет заниматься кланом тот пусть мучается, платит за инвайт или бегает без 10 саба

И то, что вы уже каждый раз предлагаете ввести в шоп всевозможные итемы для облегчения игры уже реально напрягает, попробуйте хоть немного поиграть в л2
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
werwer написал(а):
-
кто не хочет заниматься кланом тот пусть мучается, платит за инвайт или бегает без 10 саба

И то, что вы уже каждый раз предлагаете ввести в шоп всевозможные итемы для облегчения игры уже реально напрягает, попробуйте хоть немного поиграть в л2
Мы уже не следим за темой, так как видно, что Аргест, к которому я впринципе и обращался, положил большой и толстый член, на всю эту ситуевину. его право. Не на чем не настаиваю.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Если вы не заметили я работаю по обновлениям, и очень трудно уделять время на работу, прочие проблемы в жизни и на разработку и установку обновлений, кои требуют просто огромного количества времени, я уже не говорю о форуме.

На ответы по форуму очень мало времени и как видите все темы разом не успеваю охватить.


По проблеме кланов я подумаю, пока склоняюсь к варианту расслабления требования до 8 лвла клана.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Argest написал(а):
Если вы не заметили я работаю по обновлениям, и очень трудно уделять время на работу, прочие проблемы в жизни и на разработку и установку обновлений, кои требуют просто огромного количества времени, я уже не говорю о форуме.

На ответы по форуму очень мало времени и как видите все темы разом не успеваю охватить.


По проблеме кланов я подумаю, пока склоняюсь к варианту расслабления требования до 8 лвла клана.
Очень мудрое решение будет с вашей стороны.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Не вижу проблемы...
Люди покупают место в кланах за что либо мастери/донки/рбк. Делать всем халяву херня затея... если человек не может нафармить мастери или набарыжить донок. А после этого договориться с КЛами кланов 9 лвла о покупке. То такому человеку не нужен 10 саб, потому что от требований дальше, у него мозгов не хватит справиться и снова такие полезыт ныть на форум об смягчении требований.
И не надо сейчас говорить, что "легко говорить тем кто состоит в клане хай лвла". Я лично барыжил и покупал у чикистов прибываение в клане для саба. Рыдайте дальше...
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
хз, захватили форты, собирали итемы. 4 дня фарма и итемов хватило на 9 лвл клана (не то что некоторым...). Ну а теперь кланов то хватает, можно купить место в клане за гд...

з.ы. в посте выше все верно сказано. Люди же как то делают... а дальше требования все хуже и хуже будут...
 
Сверху