Админу о новом рифте

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Админ , ты сказал что рб не сильнее близов , вывод я близов бью изи за 1 шилку.
А на рб я умирал по кд , даже с 2-мя фантом бижами умирал ........ как людям эво фармить , причем там еще 2 рб , не говори что их убивать причем одновременно это бред вообще будет , времени 8-10 мин на фарм , вывод успел снять тока пол хп одному рб , я не представляю какой буст там нужен что бы убить этого рб , кароче большое спасибо за прекрасную альтернативу кору , мож не парится и не вводить даже , кроме кинга и госта походу эво никто и не зафармит :DDD . Все понятно , спасибо

У меня 105 нулов , 14 сабов , + 10 дуал сабов , дино лайт сет 5 лвл ака / имп ака / фантомки были одетые .
То есть какой буст нужен вообще на фарм ? Ну я в шоке просто .......
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Самое дикое фармить элибриум в тмх))) как его фармить я хз, начал тащит только когда купил с рук 2 морай, крафенчары и то изи чем сколопендры
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Разумеется РБ был рассчитан, чтобы на лоу развитии его не фармили в СОЛО.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Разумеется РБ был рассчитан, чтобы на лоу развитии его не фармили в СОЛО.
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
qnia написал(а):
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Argest написал(а):
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
ЭТО разе можно считать "альтернативой" коре ?)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
да вы смеетесь , вы же видите онлайн , сделайте хп хотя бы с 2 раза меньше ну это не смешно админ ( ппц альтернатива могли не вводить даж
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Argest написал(а):
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
Просто нет слов. Антиреспект вам
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Альтернатива кору...
Кору держат топчики... Альтернативу кору будут проходить топчики...
Спасибо...
Просто смешно :lol:
Нам ( простым смертным ) о таком просто мечтать...
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Да админ ппц........ хочешь фармить коре , донь 1к голд делай венеру и фарми , понятно
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Argest написал(а):
Разумеется РБ был рассчитан, чтобы на лоу развитии его не фармили в СОЛО.
qnia написал(а):
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
да вы смеетесь , вы же видите онлайн , сделайте хп хотя бы с 2 раза меньше ну это не смешно админ ( ппц альтернатива могли не вводить даж



Согласен хуйту сделал
 

qwerty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Milady написал(а):
Альтернатива кору...
Кору держат топчики... Альтернативу кору будут проходить топчики...
Спасибо...
Просто смешно :lol:
Нам ( простым смертным ) о таком просто мечтать...
эхх правду молвишь правду
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
ап админ
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
qnia написал(а):
Админ , ты сказал что рб не сильнее близов , вывод я близов бью изи за 1 шилку.
А на рб я умирал по кд , даже с 2-мя фантом бижами умирал ........ как людям эво фармить , причем там еще 2 рб , не говори что их убивать причем одновременно это бред вообще будет , времени 8-10 мин на фарм , вывод успел снять тока пол хп одному рб , я не представляю какой буст там нужен что бы убить этого рб , кароче большое спасибо за прекрасную альтернативу кору , мож не парится и не вводить даже , кроме кинга и госта походу эво никто и не зафармит :DDD . Все понятно , спасибо

У меня 105 нулов , 14 сабов , + 10 дуал сабов , дино лайт сет 5 лвл ака / имп ака / фантомки были одетые .
То есть какой буст нужен вообще на фарм ? Ну я в шоке просто .......
хз, походу ты бомж и фантомки тебя не спасают, просто ливни
 

qwerty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Argest написал(а):
Били в 2 человека , ну хотя бы ХП пореж в раза 3 , я думаю 105 нулов 10 дуал сабов , дино сет 5 лвл , ака / имп ака / 2 фантомки , лук +15 450 , фул скилы +30 , атака 600к . Это не лов развитие
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
5-8 людьми а кто его танковать то будет???
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Argest написал(а):
В среднем рассчитано на фарм 5-8 людьми или 2-3 сильными.
а если повтор будет старого х12? и людей просто не будет столько?что делать?или вы гарантировано обосновано утверждаете что всегда тут будет он лайн?или вы подстраиваете сервер под отдельных людей пока они не ушли?а то что будет дальше пох?
 
Сверху