Админ по поводу залагивания окон на 88

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот как перебафывает и хилит Чматик на 88!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=AuCuQRE_WFI&feature=youtu.be

И после этого вы мне даете заморозку? Где адекватность ваших действий?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Тебя в детстве головой били?)
Сувак там ТОЛЬКО БАФ!
И он не запрещён, может вы забаните этого лгуна позорного?
Вам приятно слушать каждый раз эту порцию говна в перемешку с попыткой вечно на*бать вас и всех остальных?
По факту пацаны ничего не могут сделать без багов, начали первые ребафать, мы взяли себе эту фишку на вооруженик и тожже ребафаем гусей, НО ХИЛИТЬ НИКТО НИКОГО НЕ БУДЕТ НИКТОГДА! Потому что баф не залагивает окно а понижает статы, а вот хил ЗАЛАГИВАЕТ ОКНО!
Врунишку в топку!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ну вот где тут за лагивание ????? тут просто перебафывают персонажа который стоит и бьет рб а когда ты залагиваешь все окна просто превращаются в слад шоу и перерывами в черный экран а тут все идет плавно и не чего не тормозит
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
И что ты там за баф на рб показывал если ты про рефлект то у меня 3 вампира я так норм отжираюсь)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Я не показывал, а сам смотрел. И залаг не у меня. Я показал что вы беспрерывно спамите бафоми и хилом на человека, который фармит рб. А потом пишете про какие то залаги.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Я так понимаю Админ опять не видит темы.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ты глаза разуй я там рб фармил и хилом и бафом на мне висел только ты что же ты это не заснял как ты мне кожу менял и на физ атаку накидывал баф во концове я плюнул и не стал ребафатся а так продолжил бить
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Я на видео чматика не вижу что бы он показал что он меня ребафал так же как макса тут !!!!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Alexandr написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=OlB3oOyH_Zc&feature=youtu.be

А по этому видео якобы видно что из-за меня лаги?
Когда я уже 4-5 дней убиваю постоянно рб и они не могут его передамаджить, а теперь записали какое то левое видео, на котором видно что я фармлю его 1н и останавливаюсь что бы отойти и кинуть лорда вампира, вы решили меня заморозить. Тут как и с заморозкой Безумие нету никаких причин для заморозки.
А вот и видее Фоматика которым так интересуешся и в каком месте ты на этом видео фармишь босса один и отходишь якобы для бафа или де баф а бос то за тобой не идет он на мне висит . И в каком это месте монтаж как ты утверждаешь а на этом видео четко видно залагивание окна потому что у меня точно такаяже картинка была как и Фоматика только между нами 1 раздница у меня 1 окно игровое а у него 3 а висели окна одинакого
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Как обычно чмошник в три окна на одном рб бьет, на другом фрапс снимает, на третьем перебафаывает. А потом пиздит что все софтомрази, хотя у самого рыльцо в пушку
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ты бы молчал не тебе говорить кто во сколько окон бьет рб
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А заводить окна-это противозаконно?)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
А заводить окна-это противозаконно?)
Тогда не п*зди что лаги и не отмазывайся что ты совтомразь
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пацан, какое отношение имеют овины к софту? ты хоть сам себя то понимаешь? Цыганке тупорылое, выруби софт, научись играть честно. Твоего перса проверили (так как я предоставил четкие доказательства) и обнаружили что ты юзаешь софт, дали заморозку, сам виноват! В будку тварь, и не тявкай, воняет от тебя!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Бинчо написал(а):
А заводить окна-это противозаконно?)
Тогда не п*зди что лаги и не отмазывайся что ты совтомразь
Тогда Бинчо объясни мне откуда у меня такие же лаги если я играю только в одно окно а кокон могу запустить шт 5. Только смысла нет в 5-ти окнах лень заниматься твинами проще и интереснее раскачать 1 перса )))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Пацан, какое отношение имеют овины к софту? ты хоть сам себя то понимаешь? Цыганке тупорылое, выруби софт, научись играть честно. Твоего перса проверили (так как я предоставил четкие доказательства) и обнаружили что ты юзаешь софт, дали заморозку, сам виноват! В будку тварь, и не тявкай, воняет от тебя!
Я тебе самцу козы уже писал, выложи полное видео
 
Сверху