Админ, по братски

MAttack

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Админ по братски сними бан, первый раз попался, сильно не злоупотреблял...
больше юзать не буду... :) честное слово :ph34r:
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
я б сразу за ботоводство на месте Администрации тупо б удалял перса. и блок по железу. во тогда б не ботили...
 

MAttack

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Pirat_+K написал(а):
я б сразу за ботоводство на месте Администрации тупо б удалял перса. и блок по железу. во тогда б не ботили...
и ты бы в соло играл, против мобов
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
Какие все умные тут сидят , хотя юзают посторонний софт 90% сервера , даже кто линкает сюда бота юзает .

П.с Админ я думаю если человек юзает первый и последний раз , есть смысл снять бан , т.к онлайн падает через чур сильно
 

Saturn001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Wicked написал(а):
Какие все умные тут сидят , хотя юзают посторонний софт 90% сервера , даже кто линкает сюда бота юзает .

П.с Админ я думаю если человек юзает первый и последний раз , есть смысл снять бан , т.к онлайн падает через чур сильно
Ап
 

MAttack

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Wicked написал(а):
Какие все умные тут сидят , хотя юзают посторонний софт 90% сервера , даже кто линкает сюда бота юзает .

П.с Админ я думаю если человек юзает первый и последний раз , есть смысл снять бан , т.к онлайн падает через чур сильно
та я типо и так не юзал почти, так на ребаф и т.д по мелочам...а тут 3 часа пытался собрать на 4с нифига не получилось-психанул-поставил бота-лег спать. и то макс 2к итемов фарманул пока ласс не приперся. да тут не юзают бота только кто не умеет...или какой-то последний "самурай"
 
Сверху