а может сделать динамические рейты?

OK-BRO

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
28
Реакции
1
Я тут подумал почему бы не сделать динамические рейты? Например возьмем наши х3, стартует человек и у него х3, когда он докачивается до 40 лвла у него становится х2, когда апает 61 у него становится х1, а после 76 х0.5, после перерода у него х0.3.
Мы получим долгую и интересную игру и те кто будут догонять будут всегда в плюсе ведь у них рейты будут выше.
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
113
Реакции
16
звучит
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
качни 85 на х3 хоть
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
28
В самом деле я бы поиграл на таком, но какой процент игроков такое вытащит? 5?
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
Я не раз админу это предлагал. Плюсую.
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
Я не раз админу это предлагал. Плюсую.
Чего плюсовать я не знаю. Вы хотябы представляете себе кач 1-85 на 0.3 рейтах? Не нужно лезть в рейты с ними все отлично сейчас!
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
Чего плюсовать я не знаю. Вы хотябы представляете себе кач 1-85 на 0.3 рейтах? Не нужно лезть в рейты с ними все отлично сейчас!
Это продлит жизнь серверу как минимум в 5 раз я играл много раз на серверах с динамикой и поверь они живут долго и играют на них люди с деньгами, а вы хотите халяву каждый день. Я думаю если много людей поддержит идею, админ наконец-то прислушается.
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
Это продлит жизнь серверу как минимум в 5 раз я играл много раз на серверах с динамикой и поверь они живут долго и играют на них люди с деньгами, а вы хотите халяву каждый день. Я думаю если много людей поддержит идею, админ наконец-то прислушается.
Ну будем надеяться что не поддержат. Потому что и так кач сложный и на сервере дофига есть чем заниматься помимо кача... А вы хотите дрочку в 10 раз увеличить лол :oops:
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
495
Реакции
77
ой пепеги как же вы будете в зз качаться с рейтами 0.3%. Хотите хардкора достаточно просить просто х1. И поверьте уже не многие это выдержат.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
48
да я с х3 охуел после х5) ну ниче, втянусь
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
91
Реакции
6
Определенно против такой чуши. Кто это придумал извращенец с манией делать жизнь людей в гавно.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Это продлит жизнь серверу как минимум в 5 раз я играл много раз на серверах с динамикой и поверь они живут долго и играют на них люди с деньгами, а вы хотите халяву каждый день. Я думаю если много людей поддержит идею, админ наконец-то прислушается.
и тут онлайн хороший . вкачай 150 нулов + многие не вкачивают и бросают как бы . что бы уйти в фул какой то с старта надо 40+ суток онлайна . мало да ?
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
89
Реакции
10
идея гуд, но не для нашего проекта)
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Я представляю горение жоп в ЗЗ при рейтах х3))) что будет при х0,3 я не знаю автор темы видимо не бывал в этой локе ещё
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
Игра просто пошла чуть дальше после добавления мм и зз,когда кроме нулов то и заняться нечем было, потому держаться за лоу рейтовку плекая мысль о хардкорности не стоит
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Игра просто пошла чуть дальше после добавления мм и зз,когда кроме нулов то и заняться нечем было, потому держаться за лоу рейтовку плекая мысль о хардкорности не стоит
Они лобастого насмотрелись, они сейчас играют на серверах со стадиями где рейты по уровню падают.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Слишком рискованно такое делать, вы сами до конца не можете понимать как именно это продлит сервер, кто то подумав решит что ему до морая2 играть 2 месяца теперь и пойдет в запой
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
192
Реакции
31
Идея класс ! С усилеными мобами так вообще кайф получается :D У вас даже сп не будет на скилы за книги , на нуле будете стопать эксп что бы сп лутать с лоу лвл мобцов .
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
Идея класс ! С усилеными мобами так вообще кайф получается :D У вас даже сп не будет на скилы за книги , на нуле будете стопать эксп что бы сп лутать с лоу лвл мобцов .
Ты нам льстишь. Мы не доживём до нула
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Идея класс ! С усилеными мобами так вообще кайф получается :D У вас даже сп не будет на скилы за книги , на нуле будете стопать эксп что бы сп лутать с лоу лвл мобцов .
сделаем нублSP передаваемой. Будем всем сервером собирать на 1 скил
 
Сверху