7 печатей

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
Не знаю как оформить этот баг или недоработку хз, вообщем по квесту 7 печатей когда идешь в оракул рассвета пройти его не представляется возможным и вот по каким причинам: 1. Зашел 1 раз все стоят двигаются как по офу только в конце, мало того перезайдя заново несколько раз двигаться начинают некоторые, перезайдя еще раз ктото двигается ктото нет. Вообще при каждом перезаходе все настолько непредсказуемо но это полбеды! 2. Подойдя почти к книге последюю комнату пройти невозможно потому что 3ех мобов пробежать нереально изза того что перс пробегая по периметру либо просто встает либо просто идет пешком как будто там преграда какая то, я конечно нуб но наскольких серверах я не был я такого еще не видел. Ну и раз уж на то пошло тоже самое происходит у физов когда перс подбегает к мобу почти любому он либо встает либо пешком к нему подходит, если встает то нужно либо моба чемто сагрить либо стрельнуть ну если нечем то сесть встать и только в том случае перс пошагет дальше! такая же беда была на обт я сколько раз говорит что таргет не пашет и геодата наполовину раотает, ув. Админ проверьте все эту хрень если я не прав пусть будет так но проверить нужно! спс заранее скрины нет смысла предоставлять потому что стоячий перс в скрине это сами понимаете
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
С грамматикой и запятыми у вас просто ужасно, хрен поймешь общий смысл ваших объяснений.

Все что я понял, это что вы не можете пройти 7 печатей, но всю цепочку квесту до конца проходили уже тысячи раз на новой сборке.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Эту часть квеста "библиотека" надо проходить с пингом не выше 10-15
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
да дело не в пинге с этим все норм
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
С грамматикой и запятыми у вас просто ужасно, хрен поймешь общий смысл ваших объяснений.

Все что я понял, это что вы не можете пройти 7 печатей, но всю цепочку квесту до конца проходили уже тысячи раз на новой сборке.
По поводу грамматики не стоит) не одно ваше сообщение читал) там тоже "норм" написано)

Я запишу видео пришлю в личку, как подбегает к мобам любой физ и как бегает в 7 печатях в библиотеке перс
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
дело в том что ты тупой и не читаешь что пишут и я ее прошел за 10 минут
Я прочитал ровно вот это: "Не знаю как оформить этот баг или недоработку хз, вообщем по квесту 7 печатей когда идешь в оракул рассвета пройти его не представляется возможным".

Я знаю что это не так т.к. сам собственно и проходил этот квест)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Это же сасайбот, Он уже кем только не прикидывался, и мусором и бизнесменом и хуём маминым. А на деле там деревенское блядобыдло с образованием в 9 классов,сидящее на шее у родителей/родных. Короче обуза и позор для семьи. Игрульки 24/7 и профита по жизни ноль. Откуда там взяться грамматике? :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Это же сасайбот, Он уже кем только не прикидывался, и мусором и бизнесменом и хуём маминым. А на деле там деревенское блядобыдло с образованием в 9 классов,сидящее на шее у родителей/родных. Короче обуза и позор для семьи. Игрульки 24/7 и профита по жизни ноль. Откуда там взяться грамматике? :)
Алан тоже грамотей.
 
Сверху