7 печатей Лабиринт

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Наверняка все так или иначе испытывали жжение в области выпускного отверстия во время прохождения лабиринта со стражами. Но мой опыт, как никогда раньше, перешёл все границы пуканобомбежки.
Ситуация следующая:
Имея класс не обладающий дополнительными свойствами к увеличенной скорости передвижения, а именно нет ничего кроме бафа от нубо бафера, остаётся только один Сонг в этой убогой трансформе. Скорость перемещений по этому адовому бункеру оставляет желать лучшего (и это мягко сказано). Помимо этой проблемы есть неизменный факт, что игра как какаха мамонта и не распологает требуемой оптимизации, что просто безумно руинит ваши манипуляции по этому идиотскому лабиринту. Моделька перса то и дело начинает резко замедляться, буксуя на месте или со скоростью (примерно) 50 очков показателя этой характеристики. Что уж говорить об инвизе, который ещё сильнее ее режет.
Лично Я, проходил эту срань 2.5 часа реального времени (а это трижды перезаходить в инст). Ох если б вы только знали что творилось с моей бедной жопой. Даже мои соседи были крайне недовольны.
Короче, думаю вы все уже поняли.
Вот мой вердикт/предложение:
Убрать этот элемент из цепочки квестов к чертовой матери. Администрация, будьте добры, обратите внимание на этот момент. Эта Маленькая мелочь создаёт Большие проблемы, как минимум с психикой.
Спасибо за внимание.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
1) поздравляю с прохождением
2) убрать гвардов от туда не проблема, просите админа
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Проходил себе и другану этот этап. Он горит а мне норм))
Проходил СХ без сабов, с тем же нубобафом и скилом от самой трансформы.
Так себе бдсм, конечно)
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Гы, прошёл лабиринт вообще без какого либо бафа первый раз, за 15 минут, потом тыкнул рандомный код и уже с бафом бегал больше часа
 

r4dost

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
минут 10 трачу на лабиринт, хз в чем у вас сложности, тем более когда есть сонг винда + берс
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
прошел ЕЕ с бегом в 76 не с первого раза,а через упорство и терпение раза так 70+ так и задумано было что при тком слабом беге любой класс сможет пройти там
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
зато весело стало проходить)
не то что было на х12 - тупо по прямой за мин 5-10 пробежал...
 
Сверху