4 саб класс

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Требование 1 сильвер шилен , фармить ее не так то просто , может перенесете это требование на 9-10 саб ?
А сейчас придумаете что то попроще , я сам буду донатить , но думаю за людей которые не будут вкладывать реальные деньги в игру , им будет сложно достать данную монетку . Так как в час примерно выбивается 5-8 ключей , как показала игра на других серверах .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
спойлом изи голду заработать со старта
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
SSER написал(а):
спойлом изи голду заработать со старта
Ну тока так )
Но все же люди которые не шарят и не донят будет сложновато
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Как прошел тест, 1 сильвер заработать (тем более что он вообще 1 потребуется, больше такого требования не будет) не столь трудно.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Как прошел тест, 1 сильвер заработать (тем более что он вообще 1 потребуется, больше такого требования не будет) не столь трудно.
Ну по сути да ) Но все же .
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
шилку сделать на изи, в мосе за час без па 40-50 ключей. Тебе полтора два часа трудно пофармить ключи?
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Fragle написал(а):
шилку сделать на изи, в мосе за час без па 40-50 ключей. Тебе полтора два часа трудно пофармить ключи?
ну не знаю , какой час 40-50ключей еще без пА) я буду донить мне не жалко дяде админу подогнать пару тыщ , что бы купил рекламу на сервер и были деньги на покушать )
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Fragle написал(а):
шилку сделать на изи, в мосе за час без па 40-50 ключей. Тебе полтора два часа трудно пофармить ключи?
тебе нетрудно еще пару десятков человек справится с задачей ,а той биомассе что прийдет сложно уже найти что такое ключи и где они падают, а при наличии конкуренции вобще забей,им проще написать !Серв Ав..но,все сложна подстроено под донов и задротав мне тяжело я ухажу!
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Caligo написал(а):
шилку сделать на изи, в мосе за час без па 40-50 ключей. Тебе полтора два часа трудно пофармить ключи?
тебе нетрудно еще пару десятков человек справится с задачей ,а той биомассе что прийдет сложно уже найти что такое ключи и где они падают, а при наличии конкуренции вобще забей,им проще написать !Серв Ав..но,все сложна подстроено под донов и задротав мне тяжело я ухажу!
они в любом случае уйдут , и без шилки , хотят играть в игры без доната , есть вариант старой добрый

 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
qnia написал(а):
шилку сделать на изи, в мосе за час без па 40-50 ключей. Тебе полтора два часа трудно пофармить ключи?
тебе нетрудно еще пару десятков человек справится с задачей ,а той биомассе что прийдет сложно уже найти что такое ключи и где они падают, а при наличии конкуренции вобще забей,им проще написать !Серв Ав..но,все сложна подстроено под донов и задротав мне тяжело я ухажу!
они в любом случае уйдут , и без шилки , хотят играть в игры без доната , есть вариант старой добрый





уйти то уйдут,но если следовать етой стратегии,то серв просто будет переоткрыватся с одними и темиже людьми,как щас и происходит которые потеряют интерес который рас убивать мобов и пару заблудившихся нубов которые тоже уйдут
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Caligo написал(а):
шилку сделать на изи, в мосе за час без па 40-50 ключей. Тебе полтора два часа трудно пофармить ключи?
тебе нетрудно еще пару десятков человек справится с задачей ,а той биомассе что прийдет сложно уже найти что такое ключи и где они падают, а при наличии конкуренции вобще забей,им проще написать !Серв Ав..но,все сложна подстроено под донов и задротав мне тяжело я ухажу!
они в любом случае уйдут , и без шилки , хотят играть в игры без доната , есть вариант старой добрый





уйти то уйдут,но если следовать етой стратегии,то серв просто будет переоткрыватся с одними и темиже людьми,как щас и происходит которые потеряют интерес который рас убивать мобов и пару заблудившихся нубов которые тоже уйдут



Ну что поделать ) Ничего нет вечного и всем не угодишь
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
задонать пару десятков тысяч лучше
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Пока вы будете крабить ключи рбк и аа людишки уЖе давно 6й саб возьмут, которые вкинут 5 голд на это дело.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
На прошлом х12 открывать сабы было куда сложней, здесь будет вообще халява по сути, но один хер не устраивает вас
 
Сверху