2 вида игроков....

Azdad

Случайно Зашедший
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, ув. игроки, администрация. играя пару дней ( знаю, не так много, но все же) заметил что бегают: игроки с 2руч оружием( мечи\бланты); иногда маги еще попадаются...
Я все понимаю-пвп мультипрофа и т.д. и т.п. , Но почему стоит приоритет в физ сетах на 2рук мечи? а может я хотел лучником играть, но при оружии одинокового грейда\лвла и бафах\скилах я должен ощутимо проигрывать дестру???
Я предлагаю: для всех сетов физ распространение действия статов сета на любое физ одетое оружие. К примеру сет дает +10-25% к атаке ( не важно) но не только для 2руч меча, а просто + ...% к физ атаке-и сразу станет удобнее всем. Хотелось бы поиграть камаэлем с рапирой( ну нравится мне он просто) ан нет- не смогу, нет рапир которых можно скрафтить... ( кстати-а можно крафтовый меч изменить умением на рапиру ? О_о)
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
А теперь подумай, какая будет разница, если дать 20% двуручному мечу и 20% рапире
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
ухахаххахахахахх
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Если менять сеты то уже в корне, т.к. для баланса там 20% к рапире будет мало. И да Даешь Плечо на двуручный блант!
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
Аздад ты играешь пару дней,и ты полное дно.Не знаешь тут нечего и пишешь дуристику.Ты читать умеешь или нет.Посмотри что дает лайт сет и что дает хеви сет.Хеви для блантов а лайт для луков и ножей.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
будут тогда бегать все с луками)
 
Сверху