2 челика лф, полу-кп или фул или клан...

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
как в названии темы и сказано ищем с кем поиграть, 2 задрота 24/7 про сервер всё знаем на очень хорошем уровне, что где и как достать вопросов не возникнет...
фул пак рассматриваем только Арчер пачку, если полу пак или клан то пойдём как 2 мага или маг+биш сами пока не решили
и да вот ещё что Аргест я знаю ты это читаешь у меня Премодерация уже больше года стоит, я думаю её уже можно снимать и второе это пожалуйста сделайте раздел рекрутинга, а то хз прям куда тему строчить, хотел в обновления но там закрыто для смертных :D
мы так посмотрели сервер же по идее расчитан не на 1-2 солодрочера мобы усилены, то что поймаеш нужные скилы не факт... о лимитах на старте приходится только мечтать... и вот от сюда мы решили что играть лучше в паке, а контингент у нас на сервере такой что каждый дрочит как захочет но только в соло(
этим вопросом тоже надо заниматься если делать подобный серв
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Тут и один в поле воин :).
 

Apcuk

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Согласен тоже с ребятами не можем найти ни кп ни клан ! Странно ни 1 заявки в клан !
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
CeBRiil написал(а):
Тут и один в поле воин :).
если звёзды рандома сойдутся и тебе на милика прокнет гатс икона огр фьюри... мне продолжать этот список?)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ну, милику сложней. Это раз. Во вторых, подумай о том с какой частотой ты будешь набивать по 15 6х мешков. Тут собственно много факторов. но один в поле воин, это и доказать то не проблемма :)).
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
CeBRiil написал(а):
Ну, милику сложней. Это раз. Во вторых, подумай о том с какой частотой ты будешь набивать по 15 6х мешков. Тут собственно много факторов. но один в поле воин, это и доказать то не проблемма :)).
ну если звёзды сложатся то да но прикол будет в том что, если это будет не у одного него, и пвп будет не 1х1 то шансов у него так себе) так что в пати играть профитней будет
 

АЦссКИЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Saphyron написал(а):
Ну, милику сложней. Это раз. Во вторых, подумай о том с какой частотой ты будешь набивать по 15 6х мешков. Тут собственно много факторов. но один в поле воин, это и доказать то не проблемма :)).
ну если звёзды сложатся то да но прикол будет в том что, если это будет не у одного него, и пвп будет не 1х1 то шансов у него так себе) так что в пати играть профитней будет
это с кенсом и чеин хилом то? 1 сможет спокойно пак нагнуть если у него будет кенс а у них нет. Тут смотря какой пак ты еще соберешь.
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
АЦссКИЙ написал(а):
Ну, милику сложней. Это раз. Во вторых, подумай о том с какой частотой ты будешь набивать по 15 6х мешков. Тут собственно много факторов. но один в поле воин, это и доказать то не проблемма :)).
ну если звёзды сложатся то да но прикол будет в том что, если это будет не у одного него, и пвп будет не 1х1 то шансов у него так себе) так что в пати играть профитней будет
это с кенсом и чеин хилом то? 1 сможет спокойно пак нагнуть если у него будет кенс а у них нет. Тут смотря какой пак ты еще соберешь.



1 челик с кенцелом с откатом в 30 секунд, не смеши меня, ты видимо не когда не играл в пати... я просто тебе как опытный свс могу сказать что ребаф в пвп каждые 10 секунд это норма, а 1 кенцел в кого угодно ничего не решит лол
 

АЦссКИЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Saphyron написал(а):
1 челик с кенцелом с откатом в 30 секунд, не смеши меня, ты видимо не когда не играл в пати... я просто тебе как обытный свс могу сказать что ребаф в пвп каждые 10 секунд это норма, а 1 кенцел в кого угодно ничего не решит лол
на старте посмотрим
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
АЦссКИЙ написал(а):
1 челик с кенцелом с откатом в 30 секунд, не смеши меня, ты видимо не когда не играл в пати... я просто тебе как обытный свс могу сказать что ребаф в пвп каждые 10 секунд это норма, а 1 кенцел в кого угодно ничего не решит лол
на старте посмотрим

ок лул
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
снимите премодерацию плез
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Кенсел который снимет 3 - 4 бафа не решит ровным счётом ничего. У него ренжа 600 к тому же :) Как показывает практика от 800 до 600 ренжы можно даже не успеть добежать :)))))))))))) я не говорю уже о том, чтобы кэнсел кинуть :)))).
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
CeBRiil написал(а):
Кенсел который снимет 3 - 4 бафа не решит ровным счётом ничего. У него ренжа 600 к тому же :) Как показывает практика от 800 до 600 ренжы можно даже не успеть добежать :)))))))))))) я не говорю уже о том, чтобы кэнсел кинуть :)))).
я вообше что то проиграл с типа который хочет кенцелом убивать паки в соляного, как же он удивится когда после УЖТЫЖЁПТЧТОЗАДИСБАЛАНСНЫЙСКИЛ этот чейн хил ему по асисту скинутся по 1ой плюхе :)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Тут полу кп или даже фулкой будет очень комфортно. Удачи в поисках.
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
LasVegas написал(а):
Тут полу кп или даже фулкой будет очень комфортно. Удачи в поисках.
спасибо конечно, но лучше по делу(
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Saphyron написал(а):
Тут полу кп или даже фулкой будет очень комфортно. Удачи в поисках.
спасибо конечно, но лучше по делу(
а че по делу то, мы цыганье, та и не ясно буду ли стартовать вообще, вы жи илита куда вам с нами играть
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
LasVegas написал(а):
Тут полу кп или даже фулкой будет очень комфортно. Удачи в поисках.
спасибо конечно, но лучше по делу(
а че по делу то, мы цыганье, та и не ясно буду ли стартовать вообще, вы жи илита куда вам с нами играть



пздц мокнуться за игру с цыганьем - это то же самое что мокнуться головой в толкан в придорожном кафе на трассе москва-воронеж
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
LasVegas написал(а):
Тут полу кп или даже фулкой будет очень комфортно. Удачи в поисках.
спасибо конечно, но лучше по делу(
а че по делу то, мы цыганье, та и не ясно буду ли стартовать вообще, вы жи илита куда вам с нами играть



про илитку не понял, сложна... но при чём тут это) мы открыты для всех предложений
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
iMrDDR3 написал(а):
Тут полу кп или даже фулкой будет очень комфортно. Удачи в поисках.
спасибо конечно, но лучше по делу(
а че по делу то, мы цыганье, та и не ясно буду ли стартовать вообще, вы жи илита куда вам с нами играть



пздц мокнуться за игру с цыганьем - это то же самое что мокнуться головой в толкан в придорожном кафе на трассе москва-воронеж



ну тебе виднее=)
 
Сверху