11 саб

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Я так понимаю админ захотел больше мободроча, надо 2 свитка делать. ок. допустим (хотя и пора признать что никакой ценности это требование на саб не имеет и не обоснованно дрочить в 2 раза больше фей на 11 ТОИ)
Вопрос : заберет ли НПЦ нафармленные 2 свитка, или они остаются у человека ? (ПС - на прошлом х12 был 1 свиток, худо бедно делали этот нудный квест с долгим респом мобов и свиток по итогу забирался , интересно как сейчас)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
HU40CU написал(а):
Я так понимаю админ захотел больше мободроча, надо 2 свитка делать. ок. допустим (хотя и пора признать что никакой ценности это требование на саб не имеет и не обоснованно дрочить в 2 раза больше фей на 11 ТОИ)
Вопрос : заберет ли НПЦ нафармленные 2 свитка, или они остаются у человека ? (ПС - на прошлом х12 был 1 свиток, худо бедно делали этот нудный квест с долгим респом мобов и свиток по итогу забирался , интересно как сейчас)
Если вы не помните раньше шанс квеста был 80%, сейчас 100%.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Раньше можно было 100% сдавать)))
Согласитесь в чем ценность ждать долго респа мобов что б потом с 1 удара убить?) просто в ожидании?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
HU40CU написал(а):
Раньше можно было 100% сдавать)))
Согласитесь в чем ценность ждать долго респа мобов что б потом с 1 удара убить?) просто в ожидании?)
Раньше не было 100% сдачи, мы ее поставили только недавно.

В частности:
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/3329-obnovlenie-bwoc58bs4pq1t/
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Раньше можно было 100% сдавать)))
Согласитесь в чем ценность ждать долго респа мобов что б потом с 1 удара убить?) просто в ожидании?)
Раньше не было 100% сдачи, мы ее поставили только недавно.

В частности:
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/3329-obnovlenie-bwoc58bs4pq1t/
но он логично спросил, в чем смысл
Было сообщение до старта что требования на сабы полегяе будут, в итоге то же самое
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Walther написал(а):
но он логично спросил, в чем смысл
Было сообщение до старта что требования на сабы полегяе будут, в итоге то же самое
А вы помните прошлые требования? Сейчас они в 10 раз упрощены это как минимум, или вы забыли, что на прошлый 11 саб нужно было сделать 9 ик рар пушек? Или напомнить что нужно было на другие сабы?
Возможно, добавим немного мобов в респ, но это будет 5-6 штучек.

Кстати в одном из требований ранее где был 1 этот свиток, то этот квест проходили по 4-7 раз, чтобы пройти требование, так как он часто фейлился, вам же сделали 100% гарантию и всего 2 квеста.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
На прошлом х12 у меня сложилось впечатление что валидация 80% происходила на клиенте) Ибо путем нехитрых манипулиций с НПЦ я получил 4 свитка из 4 попыток подряд:) (1 на саб 3 на тату)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
HU40CU написал(а):
На прошлом х12 у меня сложилось впечатление что валидация 80% происходила на клиенте) Ибо путем нехитрых манипулиций с НПЦ я получил 4 свитка из 4 попыток подряд :) (1 на саб 3 на тату)
Разумеется нет, это вам просто повезло, привязка чего либо к клиенту используется только в хрониках интерлюд, и то сейчас почти все нормальные сборки от этого отошли.
А ваши манипуляции на примере: попрыгать с бубном вокруг стула, или тыкнуть мышкой 20 раз в угол монитора, чтобы пушка лучше заточилась.
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
+ можно было без фейлов делать))))
 
Сверху